门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
丰南在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
丰南公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
61路下行
丰南商务专线
游3路
92路
11路
80路
88路
61路上行
87路
61路下行
上行
共【39站】
全程票价:2元
首站末站:远洋城北门→丰南一中
运行时间:05:20-20:00
首班5:20由远洋城北门发车
末班20:00由远洋城北门发车。远洋城北门
中信建北支行
第三空间综合体
宾馆
供电局
联大(煤医)附院
煤医道口
北新道口
市政府
百货大楼
世博广场
唐人医药
理工大学
学院路口
京唐医院
赵庄小区
西新东楼
国防道友谊路口
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
西电路口
惠民园小区
南湖一幼
仁泰北里
金恒农贸大世界
和泰里
国丰街东口
建设路北口
盛达街口
胥新西里
阜民街口
丰南宾馆
通达商城
青年路口
四街北楼
瑞明街口
丰南一中
丰南一中
瑞明街口
四街北楼
青年路口
通达商城
丰南宾馆
阜民街口
胥新西里
盛达街口
建设路北口
国丰街东口
和泰里
金恒农贸大世界
仁泰北里
南湖一幼
惠民园小区
西电路口
果园市场
正泰楼
福乐园小区
友谊路南口
国防道友谊路口
西新东楼
赵庄小区
京唐医院
学院路口
理工大学
唐人医药
世博广场
百货大楼
市政府
北新道口
煤医道口
联大(煤医)附院
供电局
宾馆
第三空间综合体
中信建北支行
末班20:00由远洋城北门发车。远洋城北门
首班5:20由远洋城北门发车
61路下行
下行
共【39站】
全程票价:2元
首站末站:丰南一中→远洋城北门
运行时间:05:20-20:00
http://www.fnzx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""