门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
丰南在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
丰南公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
13路
13路
上行
共【28站】
全程票价:2元
首站末站:启新立交桥→丰南二中
运行时间:05:40-19:00
启新立交桥
法立德食品公司
小山批发市场
利民五交化
复兴路南新道口
瑞泰东方明珠嘉苑
刘屯
高轿修理厂
天道茶城商场
汽车交易市场
西礼尚庄
檀庄
东礼尚庄
金三角陶瓷城
神州机械
丰意化工机械
西大夫坨
海丰线缆
稻地镇中学
丰南二中
丰南二中
稻地镇中学
海丰线缆
西大夫坨
丰意化工机械
神州机械
金三角陶瓷城
东礼尚庄
檀庄
西礼尚庄
汽车交易市场
天道茶城商场
高轿修理厂
刘屯
瑞泰东方明珠嘉苑
复兴路南新道口
利民五交化
小山批发市场
法立德食品公司
启新立交桥
13路
下行
共【28站】
全程票价:2元
首站末站:丰南二中→启新立交桥
运行时间:05:40-19:00
http://www.fnzx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881